OTRA DUDA CON PREDICTOR:

pampelmusa
Ayudanta/e de cocina
Ayudanta/e de cocina
Mensajes:268
Registrado:07 Feb 2007 01:00

Mensaje por pampelmusa » 13 Sep 2007 20:18

clara82 escribió:
pampelmusa escribió:CLARO CHICHAS, ES QUE... TEN?AMOS MUCHAS GANAS, PERO LO QUE NUNCA NOS IMAGINAMOS MI MARID?N Y YO ES QUE NOS PONDR?AMOS TAN IMPACIENTES :cry: :cry: LA COSAS ES QUE HEMOS DICHO DE BUSCARLO CON TRANQUILIDAD Y DISFRUTANDO DESDE EL PRIMER MOMENTO PARA QUE TODO SEA LOS M?S BONITO POSIBLE :lol: :lol:
EN FIN, ESPERAR? HASTA EL PRIMER RETRASO (QUE NO SE CUANDO SER? PORQUE NO VEAS QUE LIO TENGO CON LA REGLA).
YA OS CONTAR?
MUCHAS GRACIAS, QUE BIEN TENEROS AHÍ :beso:
:( :( te entiendo... nosotros tambien lo empezamos a buscar en agosto, tengo un retraso de 5 dias, y estoy de los nervios. me llama mi madre todos los dias, mi suegra, mi novio me pregunta cada 4 horas si me ha bajado, esta super nervioso. El cree que ya estoy embarazada, pero yo no quiero hacerme ilusiones porque si me baja la warry me voy a poner muy triste y no quiero :( :( :( :(

YA VER?S c**o YA MISMO TENEMOS OTROS/AS SOBRINOS/AS POSTIZO, NO TE PREOCUPES QUE PRONTO PERTENECEREMOS AL CLUB DE LAS EMBARAZADAS :beso: data-ad-format="auto" data-full-width-responsive="true">

Responder

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 20 invitados