YA LLEGO MI NUEVO GATIN MEJOR DICHO GATINA:

Responder
moiribes
Cocinera/o
Cocinera/o
Mensajes:1308
Registrado:12 Abr 2007 01:00
Ubicación:YA TOY EN MI BARCELONA!!!!!!
Contactar:
YA LLEGO MI NUEVO GATIN MEJOR DICHO GATINA

Mensaje por moiribes » 30 Sep 2008 04:40

:D :D

CHICAS YA ME LLEGO EL GATITO EL DOMINGO LO TRAJO MI HIJA , BUENO PUES NO ESGATITO ES GATITA !!!! MUJERES AL PODER :lol: :lol: EN CASA YA SOMOS MAS HEMBRAS , ES UNA MONADA CHITIIIIIIIIIIIIINAAAAAAAA AHH Y YA MNI HIJA LE PUSO NOMBRE :x NO ME GUSTA NADA PERO ELLA DICE QUE ES SU GATA Y ASI ES BIEN CIERTO SU NOMBRE TIENE HISTORIA , MI HIJA SE LLAMA SARAI, ES CASTELLERA Y EN EL GRUPO LA LLAMAM SIEMPRE DESDE PEQUE?INA SASAI..... PUES SI ESE NOMBRE LE A PUESTO SASAI, Y MORA ESTA SUPERMOSCA, LA LLEVO ENANCHADA TODO EL DIA SOBRE MIO HASTA ME TROPIEZO CON ELLA :lol: :lol: NO ME DEJA NI A SOL NI SOMBRA Y CUANDO MI HIJA COGE A L GATITA ELLA VIENE CONMIGO ENCIMA Y SE LA MIKRA c**o DICIENDO YO TAMBIEN TENGO MAMI, PERO ES UNA SANTA MI MORA LA GATITA Y ELLA SE ESTAN CONOCIENDO OLIENDO Y TAL... Y A VECES CON LA PATITA LE DA A LA NARIZ A LA POBRWECILLA YSE OYE UN MUGIDO GUAU Y SE VA NO LA TOCA PARA NADA NI LE HACE DAÑO, AHORA YA EMPIEZAN A JUGAR JUNTAS , PERO MI MORA NO ME QUITGA OJO DESDE QUE LLEGO...HASTA ENCIMA DEL PC SE ME PONE QUE CASI NO ME DEJA ESCRIBIR :lol: :lol: :lol:

Y BESITOS POR qui por alla EN FIN UNA MIMOSONA ... YA OS PONDRE FOTOS QUE AHORA ES MU TARDE Y TENGO MUCHO SUE?OOOO

A VER QUE AVENTURAS ME ESPERAN CON ELLAS :lol: :lol: :lol: :lol:


:beso: :beso: :beso: :beso: :beso: data-ad-format="auto" data-full-width-responsive="true">

Vole
Subjefa/e de cocina
Subjefa/e de cocina
Mensajes:2932
Registrado:26 Jun 2006 01:00
Ubicación:Torremolinos, M?laga, Casabermeja...el fin del mundo

Mensaje por Vole » 30 Sep 2008 08:22

¿Que bonito lo que cuentas, Montse! Se me cae la baba, c**o me gustaria verlo.

Me gusta sobre todo c**o ha reaccionado la Mora. No sólo es que no se muestre agresiva con la gatina. Se nota que está desconcertada y celosa. Pero en vez de agredirla o meterse por medio cuando tu hija la coge, te busca a tú para que la consueles, para asegurarse de que aunque está la otra, la siguen queriendo a ella c**o siempre. Si hablaramos de humanos, diriamos que demuestra que es muy buena persona.

Y ya están empezando a jugar juntas, tan pronto.

Sois una familia afortunada, los bichines por que los quereis tanto, y vosotros por encontrar unos animalitos tan buenos.

Si se me está poniendo un nudo en la garganta y todo imaginandomelas juntas. :plas: :plas: :plas: :plas: :plas: :plas: :plas: :plas:

A ver si nos pones fotitos, que seguron que salen de dulce. Si ni siquiera nos has dicho de que color es la gatita. :beso:

inma23f
Cocinera/o
Cocinera/o
Mensajes:1193
Registrado:27 Mar 2008 01:00
Ubicación:PUERTO REAL (CADIZ)

Mensaje por inma23f » 30 Sep 2008 08:45

MOIRIBES Q BIEN!! YO TB ME ALEGRO UN MILLON DE Q SE LLEVEN BIEN PQ AL PRINCIPIO SIEMPRE ES UN POKO RARO PERO SE VANA A COSTUMBRAR EN SEGUIDA LA UNA A LA OTRA!

QUEREMOS VER UNA FOTO EH????

FELICIDADES WAPA, ES MUY BONITO SENTIR Q CUIDAS DE ALGUIEN Q T NECESITA TANTO, VERDAD???? :wink:

:beso: WAPA!!!

nguillen72
Cocinera/o
Cocinera/o
Mensajes:1403
Registrado:25 Jun 2008 01:00
Ubicación:BCN

Mensaje por nguillen72 » 01 Oct 2008 10:52

FOTOOOOOOOOOSSSSSSSSSSSS FOTOOOOOOOOOOSSSSSSSSSSSS

Responder

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 2 invitados