A mi como me gustan más las navajas es a la plancha con limónprinceyangel escribió:caray,pues mejor que en el alcampo
a mi las navajitas me salieron a 4.95 el kilo y estan mas ricas jaja ahora tengo k buscar recetas con navaja jeje que me pase comprando![]()
![]()
![]()


