La pasta de papel sólo tienen una marca chopo que cuesta 13,95 el kg
la masa para prepararla en casa 12.45el kg. Y sólo tienen de kg las dos
¿Es eso lo que estais pagando?
por otra parte los alicates pequeños los hay de varios tipos, punta redonda , afilada.¿Cúal cojo ?
Bueno ya me direis

