me he decidido a comprarme los productos necesarios par hacerlas, los voy a comprar sueltos porque sale mas economico, mi duda es que al no comprar el kit no se que cantidades hay que echar para hacerlas, seguramente en el kit vendran recetas y las medidas necesarias, si alguien es tan amable y me pudiese contestar s elo agradeceria.
un saludos a todos.
