
Por cierto me costó el doble que a mi hermano, a él le costo 2.50 euros, y a mí me ha salido por 4.50, pero aún así esta tirado. A él se le ha ido el antiadherente, pero le sigue sirviendo,es que lo hace todo en él, menos las legumbres que las guisa en la olla. A ver si a mi dandole mucho cuidado me dura mucho.

Ala, pues me voy a la cocina, que hoy toca pasta en el wok, y tengo que hacer fotitos y subirlas al post.


