Hola, le estoy dando a Kike, "Enfalac", pero es que depende de faramacias me cuesta 20 ó 25 euros mas o menos, y es un bote todas las semanas. Lo veo un poco caro, pero bueno si es por su alimentación prefiero ahorrarlo en otras cosas, porque e visto que Nidina por ejemplo vale 15 euros, y la diferencia de precio no se si está en la calidad de la leche, o es que estamos pagando la marca.
¿que leche les dais vosotras?
