YA ESTAN AQUI MIS FOTOS::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

IV Kedada internacional 2009 - Valencia
Responder
Avatar de Usuario
crisda
Cafetera/o
Cafetera/o
Mensajes:157
Registrado:Vie 04 Feb 2005 02:00
Ubicación:Guadalajara ( pero de vallecas, Madrid )

Mensaje por crisda » Mié 05 Jul 2006 01:13

BEIRAMAR, PERO Q GANITAS TENIA YO DE VERTE POR AQUÍ :D :D

ERES UN CIELO DE PERSONA, Y ME ENCANTÓ CONOCERTE Y COMPARTIR MESA CONTIGO EN LA KDD, LO PASÉ GENIAL EN ESA MESA EN LA Q ESTABAMOS SOLO MUJERES, Q PELIGRO, VERDAD??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ESPERO Q NO TARDEMOS MUCHO EN VOLVERNOS A VER Y DARNOS UN ACHUCHÓN COMO ES DEBIDO :wink:

UN BESAZO, PRECIOSA :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: data-ad-format="auto" data-full-width-responsive="true">

Avatar de Usuario
beiramar
Repostera-pastelera/o
Repostera-pastelera/o
Mensajes:513
Registrado:Mié 02 Feb 2005 02:00
Ubicación:Suiza

Mensaje por beiramar » Mié 05 Jul 2006 12:19

marasti escribió:[color=red]BIEN, BIEN Y REQUETEBIEN........

BEIRAMAR ESTA AQUI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/color]



ESTAS BIEN CORAZON,???, TE ECHABAMOS DE MENOS Y ME HAN ENCANTADO TUS FOTOS, YA LAS COPIARE PARA MI DISCO.
javascript:emoticon(':lol:')
Risa
ESPERO QUE LA OLLA, HABLE ALEMAN, ESPAÑOL, FRANCES, ETC PARA QUE PASE POR TODAS LAS CASA SIN PROBLEMAS, JAJAJA

HOY HEMOS COMIDO ALGUNOS DE LOS MADRILEÑOS CON AURO Y HEMOS PASADO UN RATITO GUENISMO.

:beso: :beso: :beso:
javascript:emoticon(':beso:')

HOLA CARIÑO QUE ALEGRIA ME DIO DE VEROS DE NUEVO EN LAS FOTOS DE AURO,...YO TB OS ECHABA DE MENOS UN MONTON.
LA OLLA LA ESTO HACIENDO EL RODAJE NO VAYA A SER LUEGO QUE ENTRE CASA CASA ME ECHE DE MENOS SE ME VAA AL PARO :lol: :lol: :lol: :lol:
AYER ESTUVIMOS DE PARLOTEO EN MSN A VER SI TE VEO UN DIA DE ESTOS POR ALLA :wink:




:beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso:

Avatar de Usuario
beiramar
Repostera-pastelera/o
Repostera-pastelera/o
Mensajes:513
Registrado:Mié 02 Feb 2005 02:00
Ubicación:Suiza

Mensaje por beiramar » Mié 05 Jul 2006 12:25

Bianca escribió:Beira mi amor!!!! que alegría verte de nuevo. No sabes la ilusión que me hizo conocerte, eres de una belleza enorme y una simpatía impresionante.
bueno pues ya nos puedes estar contando los experimentos con la olla!

me han encantado las fotos, alguna te robaré para mi album, yo las mías aún no las he puesto, se nos rompió el ordenador y hasta hoy no hemos tenido el nuevo, pero no tardo en ponerlas.

un besazo cielo :beso: :beso: :beso: :beso: :beso:
BIANCA CORAZONNNNNNNNNNNNNNN PERO QUE GUAPA ES MI NIÑA GRACIAS POR TANTOS PIROPOS O ES QUE EL TUYO NO EXISTE EN EL DICCINARIO PUES TE SALES DE LO COMUN,... :D

YA ME TARDA LA PROXIMA ,PERO YA SABES SI TE ANIMAS A VENIR EN AGOSTO SEPTIEMBRE A CORUÑA SABES QUE ALLA TIENES UNA AMIGA CON LOS BRAZOS ABIERTOS PA RECIBIRTE :wink:

LA OLLA ESTOY CON EL RODAJE AUN,POR UN POCO YAME QUEDO EN LA FRONTERA CON OLLA Y TODO : PERO PASE LUEGO MUY AIROSA POR LA SECCION DE CONTRABANDISTAS :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

UN BESO MUY GRANDE MI NIÑA :beso: :beso:

Avatar de Usuario
beiramar
Repostera-pastelera/o
Repostera-pastelera/o
Mensajes:513
Registrado:Mié 02 Feb 2005 02:00
Ubicación:Suiza

Mensaje por beiramar » Mié 05 Jul 2006 18:01

Ana69 escribió:Gracias por las fotos, beiramar. Es una pena la cara de dormida que tengo, pero... ¿Me puedes mandar por correo electrónico la nuestra? :beso: :beso: :beso: :beso:

GRACIAS A TI POR COMPARTIR ESE DESAYUNO A MI LADO FUE POQITO TIEMPO PERO SE QUE NOS VOLVEREMOS A VER...TENIA GANAS DE CONOCERTE Y POR FIN CUMPLI MI DESEO..ERES UNA CHICA ENCANTADORA


:beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso:
PD.ANA NO TENGO TU CORREO MANDAMELO EN UN PRIVI PORFI :wink:

Avatar de Usuario
James_T_Menendez
Pinche de cocina
Pinche de cocina
Mensajes:61
Registrado:Jue 13 Ene 2005 02:00
Ubicación:Madrid
Contactar:

Mensaje por James_T_Menendez » Mié 05 Jul 2006 21:50

Aquí teneís el mosaico de fotos de Beiramar

http://www.mundorecetas.com/recetas-de- ... ml#1126786

:beso: :beso: :beso:

Avatar de Usuario
CARILEYNE
Repostera-pastelera/o
Repostera-pastelera/o
Mensajes:767
Registrado:Sab 17 Dic 2005 02:00
Ubicación:Nací en Cuba pero vivo en Madrid. THERMOMIX 21

Mensaje por CARILEYNE » Vie 07 Jul 2006 02:02

:plas: :plas: :plas: :plas: :plas: :plas: Muy buenas tus fotos, tienes algunas que no son ni parecidas a las que hemos sacado los demás papparazzi, :up: :up: las tengo que guardar :up: :up: :up:
No me canso de decir lo bien que me lo pasé con todos, fue una experiencia increíble, y tú eres una tía genial, esa cena, en esa mesa, la única de mujeres solas, tenemos que repetirla. Dá igual el sitio, bien podría ser en la Cabaña de Heidi. Yo me apunto. :up: :up: :up:
:beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso:

Avatar de Usuario
anvi
Pinche de cocina
Pinche de cocina
Mensajes:29
Registrado:Sab 07 Ene 2006 02:00

Mensaje por anvi » Dom 09 Jul 2006 17:31

JOLIN QUE SATISFECHA ME QUEDO CADA VEZ QUE VEO VUESTRAS FOTOS!!!!!ES COMO SI YO HUBIERA ESTADO ALLI, CREO QUE SI OS VEO POR LA CALLE OS CONOZCO A TODAS BEIRAMAR SE TE QUIERE CARIÑO :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso:

Responder

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro