


Jam?n serrano del bueno (cinco lonchas) que pesar?an c**o mucho 100 gr. 10 euros.
Queso para fundir: 3 euros.
Huevos de codornices: 2,50
Carpaccio: 3 euros el paquete, vamos a poner que us? dos paquetes, 6 euros.
R?cula, 1,50 la bolsa
Pasta fresca, dos paquetes: 6 euros
1 kg. de almenjas: 8 euros
1 mango: 3 euros
Bebidas y demás cosas que no he nombrado.... 20 euros
Total...60 euros
He hecho un c?lculo aproximado, quizás alguien sepa los precios mejor que yo
