Muchas gracias!!! habra que ponerse a ello!silviamil escribió:Lo compro en una tienda de esas de productos naturales q hay ahora en cada esquina![]()
Me costó 2,50 medio kilo. Por cierto, probaré comprar allí la harina integral para ver la diferencia![]()
Y atrevete a probar, q si me han salido a mí...![]()


