Me han diagnosticado hoy Fibromialgia:

agosto
Jefa de cocina
Jefa de cocina
Mensajes:6558
Registrado:27 Ago 2007 01:00
Ubicación:BARCELONA(terrassa)....edad 34???
Contactar:

Mensaje por agosto » 25 May 2008 16:03

PUES CHICA ESO DE Q NO TE VA A VER MAS PUES SUPONGO Q DEVE SER POR Q LA FIBRO,, NO TIENE CURA Y TE LO DIGO POR Q HACE 7 AÑOS Q LA TENGO CIELO Y YO NO TOMO NADA AL PRINCIPIO SI PERO A LAS 2 SEMANAS LO DEJE POR Q ME DEJABA POR LOS SUELOS Y NO ME ALIVIABA EL DOLOR ESO DE LAS PASTILLAS ES PARA ALIVIARTE PERO NO TE VA A CURAR ASIN Q YO TE RECOMIENDO Q HAGAS AGUAYIM,, CAMINAR HACER PILATES YOGA ETCCCC Y EMP?ZAR A MENTALIZARTE Q NO TIENE CURA A MI ME COSTO PERO YA LO EMPIEZO A ASIMILAR HAY POST FIJO DE ESTA ENFERMEDAD MIRATELO :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: data-ad-format="auto" data-full-width-responsive="true">

chica27
Ayudanta/e de cocina
Ayudanta/e de cocina
Mensajes:279
Registrado:19 Mar 2005 01:00
Ubicación:Sevilla
Contactar:

Mensaje por chica27 » 01 Jun 2008 17:55

Gracias chicas ya he enrado en el post ..os he dejado una preguntita allí a ver si os ha pasado..gracis por todo. :beso: :beso: :beso:

chica27
Ayudanta/e de cocina
Ayudanta/e de cocina
Mensajes:279
Registrado:19 Mar 2005 01:00
Ubicación:Sevilla
Contactar:

Mensaje por chica27 » 01 Jun 2008 17:59

agosto escribió:PUES CHICA ESO DE Q NO TE VA A VER MAS PUES SUPONGO Q DEVE SER POR Q LA FIBRO,, NO TIENE CURA Y TE LO DIGO POR Q HACE 7 AÑOS Q LA TENGO CIELO Y YO NO TOMO NADA AL PRINCIPIO SI PERO A LAS 2 SEMANAS LO DEJE POR Q ME DEJABA POR LOS SUELOS Y NO ME ALIVIABA EL DOLOR ESO DE LAS PASTILLAS ES PARA ALIVIARTE PERO NO TE VA A CURAR ASIN Q YO TE RECOMIENDO Q HAGAS AGUAYIM,, CAMINAR HACER PILATES YOGA ETCCCC Y EMP?ZAR A MENTALIZARTE Q NO TIENE CURA A MI ME COSTO PERO YA LO EMPIEZO A ASIMILAR HAY POST FIJO DE ESTA ENFERMEDAD MIRATELO :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso: :beso:
supongoq es el mejor remedio nena pq llevo 3 dias tomandome la proxetina y media nada mas y parece q no soy yo,me siento fatla con mucha ansiedad el estomago raro,fatiga,bajon,estre?imiento ...ahora toy en la cama una seqyedad en la boca..yo no me las voy a timar mas ..voy a cojer de nuevo cita para el miercoles q es por la tarde la medica a ver q me dice y para mi depre me mande otra cosa a mi me iba bioen cundo he tenido el brote el valium... :beso: :beso:

Responder

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 28 invitados