
Precio de cada unidad: 4,99 euros
Yo he comprado el de los animales y el del mundo, el del tiempo m gusted menos...
Yo creo q por este precio merecen la pena, son muy didácticos....

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 11 invitados