yo lo compro en el super, ese que viene con especias y calcule su valor, 1/4 del paquete 4,5p. es que es muy aceitoso, por mucho que lo hagas a la plancha, pero esta buenisimo. Ayer fuimos a celebrar el dia de la madre a un argentino yhabia provoleta y pase, xq encima venia con bacon.
