Bueno, menos mal, parece que se están reformando...Linn escribió:pues con 750 ml de leche entera y un sobre salen 18,5p.
cada crema me sale a 3,5p,q comparado con la q hago casera no merece la pena xq me sale a 4p y esta de muerte.
hay q sumarle el azucar de quemarla eh!
ah,me han dicho q no estan obligados a poner la inf.nutricional pero q estan trabajando para ponerla pronto.
la chica muy amable.

De todas formas veo que, c**o tú dices, no merece mucho la pena.
