les ha gustado .... (tienen 9 y 4 años) la verdad que ahora no me acuerdo el
precio pero no eran muy caros ... y vienen en pack de 4 ... um !!!




y ahora que me decis !!!!!
calorías=81
grasa=1,9
porción=115
Puntos= 2 puntos ...!!!!!!!!
tessa1969 escribió:a mi si me gusta¡¡¡¡ cuando vaya al dia comprare y los probare
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro