
Otra cosa, no tengo calculadora y necesito saber lo que cuesta esto:
204 Kcal
3,6 g prroteínas
37, 5 g hidratos
4,5 g grasas
Se trata de la cuarta parte de un sobre de flanín el niño ya elaborada, es decir con azúcar y leche......
Gracias.


Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro