purpurineta escribió:Maaaadre miaaaaa..... y que hago yo ahora con las panades.... tendre que casi no comer en todo el dia para comer una...pues nada... ajo y aceite que yo hasta el verano voy a por todas
![]()
![]()
![]()
Para saberlo más exacto, al ser caseras puedes puntuar todos los ingredientes que le pusisteis, y dividir por las que os salieron, así sabes lo que cuesta cada una, piensa que las compradas siempre se puntuan a lo alto.
