solsoy escribió:Hola ro23, bienvenida![]()
ya hemos hablado muchas veces del precio de nh, no a todas nos cuesta lo mismo depende mucho de cada dietista, lo mas importante son las capsulas y los viales esto te puede suponer una semana 30 euros y la siguiente 15 mas o menos pero luego hay cosas c**o el pan, las galletas, las mermeladas que debes de comprarlo en el super porque es mucho mas barato.
Tambien influyen los kilos que tengas que perder, el ritmo que tu lleves etc.
Para empezar podias probar y aprender las pautas de comidas y tal y luego si ves que puedes seguir sola pues ya sigues....
bueno espero haberte aclarado algo y si no ya sabes pregunta lo que quieras![]()
gracias!!!!!!!! seguramente si k lo intentare...................eso k dices tu por probar...................
bueno muxas gracias!!
