
eyyyyyy chsssssssssssssss, que a ver si va a pasar c**o con las barritas anitin!!!







bellablanca escribió:El del LIDL vale 1,49 un kilo, así que es más barato neo, además está muy rico
eyyyyyy chsssssssssssssss, que a ver si va a pasar c**o con las barritas anitin!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 3 invitados