La he encontrado en carrefour la de nestle es mas barata, pero la de puleva(son todas de 1litro, litro y medio no las he vistoanitaalacocina escribió:hola purinchy,si yo la compro en mercadona y cuesta 1,56€ el litro y medio compra un brick y prueba,ami Marcos le encanta y ya no quiere ninguna otra porque tiene un sabor riquisimo.
